Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 185 mm |
| Klingenlänge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten SortMaster Junior B375xT292xH67mm 14 Fächer E1495310
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 292 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Anzahl Fächer | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | lose |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß Panoramic Länge 3 m Breite 12,7 mm mm/cm EG II Kunststoff Sichtfenster E6438637
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterstellbock Fatmax® Tragfähigkeit 900 kg L112xB26,5xH11,5 cm E6483333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gewicht | 11,02 kg |
| Tragfähigkeit | 900 kg |
| Länge | 112 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Breite | 26,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzsäge JETCUT fein Blattlänge 550 mm 11 grobe Verzahnung E6438662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Zähne per Zoll | 11 |
| Verzahnung | grobe Verzahnung |
| Blattlänge | 550 mm |
| Zahnteilung | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | 5/8 Zoll |
| Gewicht | 2 kg |
| Länge | 118 cm |
| Nutzhöhe min./max. | 1,02-2,92 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser Klingenbreite 18 mm Länge 160 mm STHT10500-0 Kunststoff E6482102
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 160 mm |
| Typ | STHT10500-0 |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klinge L.110mm Klingen-B.40mm für Glasschaber 4000787611 SB E6438677
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,31 EUR
(exkl. MwSt.)
5,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |