Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungssäge Blattlänge 560 mm Schnitthöhe max. 95 mm Druckguss E1494669
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnitthöhe | max. 95 mm |
| Blattlänge | 560 mm |
| Schnittbreite | 90° = max. 170 mm / 45° = max. 110 mm |
| Blattbreite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,55 EUR
(exkl. MwSt.)
11,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schreinerwinkel Schenkellänge 300 mm mit Gehrung Kurzer Schenkel 200 mm E6438651
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | mit Gehrung |
| Schenkellänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 136 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 30 m |
| Material | ABS-Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterschaber Länge 170 mm Klingenbreite 60 mm mit auswechselbarer Klinge E1493618
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 170 mm |
| Klingenbreite | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschnurautomat Schnurlänge 30 m ABS Kunststoffgehäuse E437861
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | ABS Kunststoffgehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Material | Nylon |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montagebox fahrbar B770xT490xH480 mm Kunststoff Vertiefungen im Deckel E1495167
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | fahrbar |
| Breite | 770 mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 490 mm |
| Höhe | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,25 EUR
(exkl. MwSt.)
8,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |