Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
91,50 EUR
(exkl. MwSt.)
108,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 38-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithandhalter 811/1 1/4 mit Magnet Klingenlänge 10 mm 2-Komponentengriff E6443732
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Klingenlänge | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Griffausführung | 2-Komponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 932/6 6-teilig Schlitz / PH 2-Komponentengriff 6-Kant-Klinge / Ansatz E452960
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wandhalter |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 160 iSS/7 7-teilig Schlitz / PH / +-(SL / PZD) Klinge und Griff extra slim VDE E6014626
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,90 EUR
(exkl. MwSt.)
58,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / +-(SL / PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 17 RA 1 17-teilig Schlitz / PH / PZ / PZ/S / Torx in Falttasche , geignet für Wera 2go VDE E6483097
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZ / PZ/S / Torx |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz Kraftform 100 iS/7 Set 1 7-teilig Schlitz / PH / +-(SL/PZD) / TX VDE E6440625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / +-(SL/PZD) / TX |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
332,01 EUR
(exkl. MwSt.)
395,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 24-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulschlüssel-Satz 6004 Joker 4 Set 1 VDE 7 - 19 mm Länge 270 mm E6464145
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Spannweite | 7 - 19 mm |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | VDE 2-Komponenten-Kunststoffisolierung Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 967/9 TX XL HF 9-teilig T8 - T40 farbcodiert, mit HF lang Kunstoffhalter E6440509
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,40 EUR
(exkl. MwSt.)
51,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, mit HF lang |
| Modell | 967/9 TX XL HF |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunstoffhalter |
| Größen | T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |