Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsseleinsatz-Set 4 Zyklop 9-teilig Antrieb 6,3 mm (1/4) E6500164
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 6,3 mm (1/4) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt 838 RA S Set 1 14-teilig E6482874
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 14-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX- / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB ALL-in Zyklop Speed 35-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6469047
keine Verfügbarkeitsinformationen
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 35-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
| Knarre | Schwenk- und Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz KK 60 Torque 17-teilig 1,2-3 Nm einstellbar E6014594
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05059293001 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | PH / PZD / Torx-Bo / Schlitz / 6-Kant |
| Messbereich | 1,2-3 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeug-Set Bicycle Set 15 5-teilig Reifenheber Set, 5tlg. E6464028
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 1 TIE 7-teillig E6483015
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,10 EUR
(exkl. MwSt.)
58,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teillig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwenk- und Umschaltknarre 8009 Zyklop Pocket Set 1 3/8 + 1/4 72 Zähne E6464094
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 133 mm |
| Antrieb | 3/8″ + 1/4 ″ |
| Antrieb mm | Aussenvierkant 10,0 mm + Innensechskant 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 42 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre Zyklop Metal push 1/4 38 Zähne Länge 141 mm mit unverlierbarem Durchsteckvierkant E451859
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,50 EUR
(exkl. MwSt.)
75,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit unverlierbarem Durchsteckvierkant |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 38 |
| Rückschwenkwinkel | 4,7 Grad ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 C 6,3 + E 6,3 Freilauf Länge 64 mm E6440725
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,00 EUR
(exkl. MwSt.)
102,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Freilauf |
| Modell | 05052501001 |
| Länge | 64 mm |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |