Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
374,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre Zyklop Metal push 3/8 38 Zähne Länge 222 mm mit unverlierbarem Durchsteckvierkant E6013879
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit unverlierbarem Durchsteckvierkant |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Zähne | 38 |
| Rückschwenkwinkel | 4,7 Grad ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 867/9 C 867/9 C TX 5 Länge 44 mm mit 4 mm Halfmoon-Antrieb E6500381
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit 4 mm Halfmoon-Antrieb |
| Größe | TX 5 |
| Modell | 867/9 C |
| Länge | 44 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit TORX®-Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz Zyklop Speed 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451388
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 10-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950 PKL/9 BM N 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf E6014256
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher 7510/14 14-teilig für HM-Wendeschneidplatten E6481881
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,95 EUR
(exkl. MwSt.)
74,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 7510/14 |
| Typ | für HM-Wendeschneidplatten |
| Eignung | für HM-Wendeschneidplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus 4 9teilig SW1,5/2/2,5/3/4/5/6/8/10mm extra kurzer Schenkel m.Kugelkopf Hex-Plus m.Clip Stiftschlüsselsatz E6513517
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,03 EUR
(exkl. MwSt.)
9,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| geeignet für | für Tool-Check Modular |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |