Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bithalter Rapidaptor 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 + E 6,3 Schnellwechselfutter Länge 75 mm E453110
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 05053923001 |
| Länge | 75 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,30 EUR
(exkl. MwSt.)
53,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit 1 Tragegurt |
| Breite | 270 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
272,51 EUR
(exkl. MwSt.)
324,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Click-Torque Lock C 3 |
| Länge | 512 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 40-200 Nm |
| Skalenteilung | 1 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel-Set Klick-Torque C 3 Set 2 11-teilig 40-200 Nm 1/2 E6440137
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 40-200 Nm |
| Arbeitsbereich | 30-146 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 3950 PKL/9 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang Edelstahl E450065
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Edelstahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 160 i/165 i/7 7-teilig Schlitz / PZD mit Wandhalterung VDE E6014620
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz Kraftform Micro Big Pack 1 25-teilig Schlitz/PH/TORX®/TORX PLUS®/Microstix® E6440713
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/TORX®/TORX PLUS®/Microstix® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 967/9 TX XL 9-teilig T8 - T40 farbcodiert, lang Kunstoffhalter E6046892
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,90 EUR
(exkl. MwSt.)
52,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, lang |
| Modell | 967/9 TX XL |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunstoffhalter |
| Größen | T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |