Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
VDE Wechselklingen-Adapter für Steckschlüsseleinsätze, 1/4x154 mm VDE isoliert E6506756
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | für Steckschlüsseleinsätze, 1/4" x 154 mm |
| Typ | Kraftform Kompakt A VDE 712 i |
| Größe | 1/4 ″ |
| Eigenschaft | VDE isoliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombigewindebohrer-Bit-Satz 847/7 8-teilig 1/4 Falttasche E6506493
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 8-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
95,00 EUR
(exkl. MwSt.)
113,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 335 Schneidenbreite 3,5 mm Klingenlänge 100 mm Kraftform Schlitz E452512
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,70 EUR
(exkl. MwSt.)
6,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Schneidenbreite | 3,5 mm |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 181 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingen-Ø | 3,5 mm |
| Schneidenstärke | 0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 334 Schneidenbreite 6,5 mm Klingenlänge 150 mm Kraftform Schlitz E459202
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingen-Ø | 6,0 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Gesamtlänge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüssel-Set Bicycle Set 3 41-teilig BZT PH/TORX®/Schlitz/6-KT. E6508689
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 41-teilig |
| Bestückung | BZT PH/TORX®/Schlitz/6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,25 EUR
(exkl. MwSt.)
69,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 22-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour Imperial 2 9-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500047
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/16 ″ / 1/4 ″ / 7/32 ″ / 3/16 ″ / 5/32 ″ / 1/8 ″ / 3/32 ″ / 5/64 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschraubendrehersatz 2090/17 17-teilig Kreuzschlitz PH in robuster Textil-Box E6500323
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kreuzschlitz PH |
| Inhalt | 17-teilig |
| Verpackung | in robuster Textil-Box |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment BC 30 Zyklop Mini 1 30-teilig PH/PZD/T/Schlitz/6KT./Bitknarre E6440704
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/T/Schlitz/6KT./Bitknarre |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 8008 A Zyklop Mini 3 1/4 60 Zähne Umschalthebel E6440135
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 87 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |