Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
153,51 EUR
(exkl. MwSt.)
182,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 40-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftsteckschlüssel-Satz Wheel Impaktor C Set 1 3-teilig 1/2 lang, 6-kant E6450423
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 3-teilig |
| Bestückung | lang, 6-kant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 - 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,10 EUR
(exkl. MwSt.)
21,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Modell | Ballgrip |
| Schneidenbreite | 6 mm |
| Klingenlänge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 855/1 IMP DC PZD2 Länge 25 mm 1/4 C6,3 Kreuzschlitz PZ E1371137
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,92 EUR
(exkl. MwSt.)
4,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | PZD2 |
| Modell | 840/1 IMP DC |
| Norm | nach DIN ISO 1173-C 6,3 |
| Länge | 25 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZ) |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ C6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 3350 PH Größe PH 2 Klingenlänge 100 mm Kraftform Kreuzschlitz PH E452582
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | PH 2 |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingen-Ø | 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
236,81 EUR
(exkl. MwSt.)
281,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Click-Torque Lock A 5 |
| Länge | 299 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5-25 Nm |
| Skalenteilung | 0,1 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Bicycle Set 2 13-teilig mit Wechselklingen E6440715
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | PH / TORX® / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselschraubendreher 495 Schlüsselweite 5,5 mm Klingenlänge 230 mm Außensechskant mit Quergriff E6500841
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Modell | 495 |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Klingenlänge | 230 mm |
| Produktspezifikation | mit Quergriff |
| Schlüsselweite | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz Kraftform Micro 6 ESD 6-teilig E6440605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | PH/TORX-Plus®/Microstix®/Ausheber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,55 EUR
(exkl. MwSt.)
11,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Griffausführung | Kraftform |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Sprengring/Magnet |
| Inhalt | 8-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |