Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
512,00 EUR
(exkl. MwSt.)
609,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Werkzeugrucksack |
| Inhalt | 27-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 530 HK6 6-teilig Schlitz / PH Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133610
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
38,95 EUR
(exkl. MwSt.)
46,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz 13-teilig 0,8 - 5 Nm Schlitz / PH / PZD / plusminus E6013270
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 13-teilig |
| Arbeitsbereich | 0,8 - 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter SoftFinish electric slimVario VDE Gesamtlänge 160 mm für 6 mm slimBits E6013242
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Heft | Mehrkomponentengriff |
| Kennzeichnung | VDE |
| Abtrieb | für 6 mm slimBits |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 8tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
30,40 EUR
(exkl. MwSt.)
36,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Gesamtlänge | 225.0 m |
| Klingenlänge | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz 267 PRK 601 6-teilig TORX® mit Haltefunktion E6043061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® mit Haltefunktion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Bit-Magnethalter mit Schnellwechselfutter |
| Länge | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 365IP VB 6 IP - 20 IP mit Schlüsselgriff 7-teilig E6013229
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Schlüsselgriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | 6 IP - 20 IP |
| Größen | 6 IP x 35, 7 IP x 35, 8 IP x 40, 9 IP x 40, 10 IP x 40, 15 IP x 45, 20 IP x 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 365IP-5 IPx35 |
| Klingenlänge | 35 mm |
| Größe | 5 IP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |