Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantwinkelschraubendrehersatz 351H9 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz CV-Stahl E6440507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 K |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | glanzvernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselklinge 26279 Schneiden-B4x0,8mm Länge 175 mm für Schlitzschrauben Länge 175 mm E6014579
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | für Schlitzschrauben |
| Schneidenbreite | 4 mm |
| Länge | 175 mm |
| Drehmoment max. | 2,5 Nm |
| Schneidenstärke | 0,8 mm |
| Farbcodierung | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,50 EUR
31,95 EUR
(exkl. MwSt.)
38,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 302 ZK6 SO 6-teilig Schlitz / PZD Mehrkomponentengriffen Rundklinge E1133363
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,40 EUR
(exkl. MwSt.)
56,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer 0,5-1000/0,5-1500 V AC/DC CAT III 1000V/CAT IV 600 V E6464194
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V |
| Nennspannungsbereich | 0,5 - 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 3201 K12 12-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) slim fix VDE E6010949
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 31tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 106-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |