Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehmomentschraubendreher-Satz 2852 S10-01 13-teilig 1-5 Nm einstellbar E459328
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 34614 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | Torx / Torx Plus |
| Messbereich | 1-5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaber Universalschaber-Set Klingen-B.13mm m.10 Klingen m.SoftFinish®-Griff inkl. 1 Klinge + 10 Ersatzklingen Blister E6466301
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 166.5 mm |
| Klingenbreite | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz 2852 S10 13-teilig 1-5 Nm einstellbar E6014578
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 26893 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | PH / PZD / Torx / 6-Kant |
| Messbereich | 1-5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer 255-11L 110 - 250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E1132455
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,10 EUR
(exkl. MwSt.)
14,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 110 - 250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 320N K7 7-teilig Schlitz / PH mit Spannungsprüfer VDE E1133809
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Drehmoment max. | 14 Nm |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
| Drehzahl max. | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 260 PK 701 7-teilig Schlitz/PH E6043060
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |