Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
27,90 EUR
(exkl. MwSt.)
33,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Klingenlänge | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz mit Quergriffen 364DSK T10-T30 TORX® mit Seitenabtrieb 6-teilig E6464637
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | TORX® mit Seitenabtrieb |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | T10-T30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 267 PK 6M01 6-teilig TORX® E6043058
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 366R 13-teilig T5 - T45 mit Haltefunktion im Kunstoffhalter E6016317
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Modell | 366R HZ13 |
| Material | CV-Stahl |
| Inhalt | 13-teilig |
| Oberfläche | brüniert |
| Verpackung | im Kunstoffhalter |
| Größen | T 5, T 6, T 7, T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40, T 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 362 K7 7-teilig TORX® Mehrkomponentengriffen Rundklinge E6013228
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 369 SZ13B 13-teilig ProStar-Halter SW 0,05 - 3/8 (1,27 - 9,53 mm) lang Kugelkopf CV-Stahl E6440503
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,70 EUR
(exkl. MwSt.)
46,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 13-teilig |
| Oberfläche | brüniert |
| Verpackung | ProStar-Halter |
| Schlüsselweiten mm | 1,27 / 1,59 / 1,98 / 2,38 / 2,78 / 3,18 / 3,57 / 3,97 / 4,76 / 5,56 / 6,35 / 7,94 / 9,53 mm |
| Schlüsselweiten | 0,05 - 1/16 - 5/64 - 3/32 - 7/64 - 1/8 - 9/64 - 5/32 - 3/16 - 7/32 - 1/4 - 5/16 - 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer 255-7 150 - 250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E6048635
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,70 EUR
(exkl. MwSt.)
15,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 150 - 250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |