Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bit-Sortiment, 61 teilig, Schlitz/PH/PZD/TX/Sechskant, mit ClicFix-Schnellwechselhalter mit Magnet E6014744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 61tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Sechskantsteckschlüssel-Satz 341 K5 5-teilig Mehrkomponentengriffen E6014560
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Mehrkomponentengriffen |
| Modell | 01034 |
| Schlüsselweiten | 5,5 / 7 / 8 / 10 / 13 mm |
| Bohrungstiefe | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 302 HK6 01 6-teilig Schlitz / PH / PZD Mehrkomponentengriffen Rundklinge E6013294
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 365 VB T6 - T20 mit Schlüsselgriff 7-teilig E1134056
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Schlüsselgriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | T6 - T20 |
| Größen | T 6 x 35, T 7 x 35, T 8 x 40, T 9 x 40, T 10 x 40, T 15 x 45 , T 20 x 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz MagicSpring 362R K6 SO 6-teilig TORX® Mehrkomponentengriffen Rundklinge E1133866
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselklingen-Satz slimBit Pack 7-teilig Torque/Schlitz/Phillips/Pozidriv E6013246
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Torque/Schlitz/Phillips/Pozidriv |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter LiftUp 13-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX® E6013197
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,00 EUR
(exkl. MwSt.)
47,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz slimTorque Starter Set 18-teilig 0,8 - 5 Nm stufenlos einstellbar E6016315
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 18-teilig |
| Arbeitsbereich | 0,8 - 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 265 PK 601 6-teilig 6-kant E6043062
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 21-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-KT./ (+- PZD/Schlitz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 7180-7 für SDS-Plus Aufnahme 1/4 C 6,3 Schnellwechselfutter Länge 100 mm E1132730
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 26255 |
| Länge | 100 mm |
| Antrieb | für SDS-Plus Aufnahme |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter Torque Bit Universal 4 mm 1/4 C 6,3 + E 6,3 Schnellwechselfutter Länge 162 mm E1133174
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 27526 |
| Länge | 162 mm |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
| Antriebssechskant | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |