Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher 302 Schneidenbreite 6,5 mm Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge E6014491
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Rundklinge |
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingen-Ø | 6.5 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 369T S9 9-teilig ProStar-Halter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E450885
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,10 EUR
(exkl. MwSt.)
47,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | ProStar-Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz slimVario 16-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert E1175472
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 16-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / (+-Schlitz/PZD) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Drehmoment max. | 57 Nm |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
| Drehzahl max. | 2000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 369F 10-teilig ErgoStar Halter SW 1,5 - 10 mm farbcodiert, Kugelkopf E6449765
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | ErgoStar Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Set FlipSelector Schlitz-/ Kreuzschlitz (PZ/PH) / TORX 13tlg. E453073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 13tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 9-teilig |
| Bestückung | TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz 270PK601 6 teilig Schlitz/PH ESD E6048641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 43707 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
| Kennzeichnung | ESD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Halter, Antrieb G7 (Fein-Aufnahme) 1/4 Zoll, Gesamtlänge 72 mm E6014756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Bit-Magnethalter |
| Länge | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |