Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 260 PK 601 6-teilig Schlitz/PH E6043049
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,60 EUR
(exkl. MwSt.)
47,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterklinge 26229 1/4 für Steckschl.Einsätze 1/4 Länge 155 mm E6014577
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Länge | 155 mm |
| Größe | 1/4 ″ |
| Ausführung | für Steckschl.Einsätze 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer 255-3L 220-250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E6014639
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 220-250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter 3809 01-01 9-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX E452977
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,20 EUR
(exkl. MwSt.)
41,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 9-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 311 Größe PH 3 Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge E6014515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Größe | PH 3 |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |