Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Aerotec 600-90 TECH 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6040809
keine Verfügbarkeitsinformationen
913,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.086,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 800 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 375 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.090,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.677,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 235,0 kg |
| Behälterinhalt | 500 l |
| Geräuschpegel | 97.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Motorleistung (400 V) | 4,5 kW |
| Ansaugleistung | 750.0 l/min |
| Füllleistung | 550.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 420-90 V TECH 360 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 90 l E6040807
keine Verfügbarkeitsinformationen
901,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.072,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 480 mm |
| Gewicht | 59 kg |
| Höhe | 1170 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 230 l/min |
| Ansaugleistung | 360 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer Pro XS 3600 min- 6 Kant C 12,75 mm 13 J E6443061
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 3 kg |
| Anschlussgewinde | 10 mm (3/8″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6 Kant C 12,75 mm |
| Schlagzahl | 3600 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 13 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeißel Pro XS Gesamtlänge 215 mm Schneidenbreite 15 mm 12,75 mm Sechskant E6443063
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Schneidenbreite | 15 mm |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Aufnahme | 12,75 mm Sechskant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser 25/GR 80 PRO geeicht, mit Momentstecker E6443047
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Supersil 6 105 l/min 8 bar 0,75 kW 230 V50 Hz 6 l E6046707
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Höhe | 385 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 0,75 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 65 l/min |
| Ansaugleistung | 105 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftfettpresse ST für 400 g Kartuschen/loses Fett 350 cm E6443046
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Fassungsvermögen | 350 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadel-Satz Pro passend für Druckluftnadelentroster Pro 19 x 3 mm E6443011
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| passend für | Druckluftnadelentroster Pro |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |