Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftwinkelschleifer ST 125 125 mm 12000 min- 320 l/min E6443013
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ø | 150 mm |
| passend für | ST 150 |
| max. Drehzahl | 10000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole HF PRO 1000 Kombi Kupplungsstecker E6443043
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | max. 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 2200 - 2900 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Aufnahme | 12,75 mm 6KT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 400-20 HONDA 400 l/min 10 bar HONDA GX 160 - 4-Takt Motor 3,5 kW 20 l E6443000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 20 l |
| Breite | 460 mm |
| Länge | 610 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Motor | HONDA GX 160 - 4-Takt Motor |
| Motorleistung | 3,5 kW |
| Liefermenge | 275 l/min |
| Ansaugleistung | 400 l/min |
| Schalldruckpegel | 78 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3000 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 600-90 Z verzinkt 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6443007
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.374,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 800 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 375 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Vento Silent 6 110 l/min 8 bar 0,7 kW 230 V50 Hz 6 l E6443002
keine Verfügbarkeitsinformationen
292,00 EUR
(exkl. MwSt.)
347,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 210 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Höhe | 540 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 0,7 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 90 l/min |
| Ansaugleistung | 110 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Airliner 6 200 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 6 l E6443001
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |