Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Zugkraft | 9000 N |
| Niet-Ø | bis 4,8 mm |
| Luftverbrauch | 1,15 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterbodenpistole Kupplungsstecker 6,3mm (1/4) inkl. 50 cm Materialschlauch 235 mm E6513947
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,40 EUR
(exkl. MwSt.)
33,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | inkl. 50 cm Materialschlauch |
| Länge | 235 mm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Anschlussgewinde | 6,3mm (1/4") |
| Schlauchlänge | 0,5 m |
| Pistolenkörper | Aluminium |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralschlauch PRO Innen-Ø 5 mm Außen-Ø 8 mm Länge 3 m blau 1/4 AG 1/4 AG E6513694
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,90 EUR
(exkl. MwSt.)
18,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1/4 '' AG |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 3 m |
| Aussendecke | PU |
| Marke | AEROTEC |
| Material | Polyurethan |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | blau |
| Außengewinde mm | 6,35 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 0,2 ″ |
| Einlagen | Polyurethan |
| Gewicht | 60 g/m |
| Außengewinde | 1/4 '' AG |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 130-200 l/min |
| Behälterinhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 10 bar Luftrohr 210 mm E6443042
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,10 EUR
(exkl. MwSt.)
10,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSX 880 12,5 mm (1/2) A4-kt. 880 Nm E6443023
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 140 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 880 Nm |
| Drehzahl max. | 9500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 880 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel Aero 8M Automatik für Druckluft Schlauchlänge 1 m Gehäuse Kunststoff schwenkbar Ausgangsanschluss 3/4 E6420553
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | max. 12 bar |
| Breite | 290 mm |
| Marke | AEROTEC |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 8 m |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Schlauchlänge | 1 m |
| Anwendung | für Druckluft |
| Schlauchnennweite mm | 9,5 mm |
| Eingangsanschluss | 3/4 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
| Ausgangsanschluss | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser LCD PRO ungeeicht, mit Momentstecker DN 7,2 E6443054
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-16 bar |
| Manometer | LCD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 310-50 FC 280 l/min 10 bar 1,8 kW 230 V50 Hz 50 l E6040808
keine Verfügbarkeitsinformationen
390,00 EUR
(exkl. MwSt.)
464,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 50 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 325 mm |
| Gewicht | 38 kg |
| Höhe | 700 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,8 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 170 l/min |
| Ansaugleistung | 280 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSP 1200 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1200 Nm E6443018
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1200 Nm |
| Drehzahl max. | 6500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |