Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlauch Superflex Pro Innen-Ø 9 mm Außen-Ø 15 mm Länge 10 m Kupplung DN 7,2 E6443028
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | Kupplung DN 7,2 |
| Länge | 10 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer STX II 3200 min- 11 mm Sechskant 9 J E6443017
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 9 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 90 12,5 mm (1/2) A4-kt. 90 Nm E6443020
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 170 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 90 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 15 6,3 mm (1/4) A4-kt. 40 Nm E6443012
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompressor Mobipack 6 18 V 93 l/min 0 bar: 82 / 6 bar: 50 l/min 6 l 8 bar E6489519
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Akkuspannung | 18 V |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Liefermenge | 0 bar: 82 / 6 bar: 50 l/min |
| Ansaugleistung | 93 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Leerlaufdrehzahl | 25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 + 6 mm |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,20 EUR
(exkl. MwSt.)
31,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 6-8 bar |
| Luftverbrauch | 320 l/min |
| Behälterinhalt | 0,7 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftkartuschenpistole DP 310-Pro 310 ml 60 l/min 6,3 bar E6443022
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 60 l/min |
| Kartuschengröße | 310 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 625-90-15 TECH 420 l/min 15 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6443009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 1000 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 310 l/min |
| Ansaugleistung | 420 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 520-90 SUPERSILENT PRO 450 l/min 10 bar 2,2 kW 400 V50 Hz 90 l E6482889
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.496,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.970,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 510 mm |
| Gewicht | 135 kg |
| Höhe | 1030 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 295 l/min |
| Ansaugleistung | 450 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Zenith 270 TECH 175 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6483772
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 395 mm |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Höhe | 690 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 105 l/min |
| Ansaugleistung | 175 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 590-90 S-TECH CM3 405 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 90 l E6483505
keine Verfügbarkeitsinformationen
913,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.086,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 73 kg |
| Höhe | 850 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 260 l/min |
| Ansaugleistung | 405 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |