Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
13,50 EUR
(exkl. MwSt.)
16,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,5-0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 14 l |
| Breite | 240 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Powerstation AEROmobile Ansaugleistung 15 l/min Druck max. 18 bar E6483441
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Steckertyp | F |
| Breite | 310 mm |
| Länge | 420 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Druck max. | 18 bar |
| Ansaugleistung | 15 l/min |
| Startspannung | 400 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,20 EUR
(exkl. MwSt.)
58,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrfutterspannweite | 1-10 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Bohrleistung in Holz | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenkompressor Aerotec COMPACK 3 10 bar 360 l/min 400 V50 Hz 3 kW E6443004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Höhe | 550 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Motorleistung | 3 kW |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Liefermenge | 360 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Airliner 5 GO 200 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 5 l E409055
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,80 EUR
(exkl. MwSt.)
185,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 5 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 190 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel KIT 24-200 L Innen- 6 mm Länge 10 m E6443044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Länge | 10 m |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mobiles Sandstrahlgerät 10 l Luftverbrauch 240 l/min Korngröße 0,4 - 0,8 mm 6,7 bar E6513612
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 280 mm |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 525 mm |
| Arbeitsdruck | 6,7 bar |
| Luftverbrauch | 240 l/min |
| Behälterinhalt | 10 l |
| Korngröße | 0,4 - 0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sandstrahlgerät Aerotec 36 PRO 36 l Luftverbrauch 350 l/min- Korngröße 0,2-0,5 mm 6,3 bar E6482425
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 570 mm |
| Länge | 350 mm |
| Höhe | 860 mm |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Behälterinhalt | 36 l |
| Luftverbrauch | 350 l/min-¹ |
| Korngröße | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis | 5 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |