Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralschlauch PRO Innen-Ø 5 mm Außen-Ø 8 mm Länge 3 m blau 1/4 AG 1/4 AG E6513694
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,90 EUR
(exkl. MwSt.)
18,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1/4 '' AG |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 3 m |
| Aussendecke | PU |
| Marke | AEROTEC |
| Material | Polyurethan |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | blau |
| Außengewinde mm | 6,35 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 0,2 ″ |
| Einlagen | Polyurethan |
| Gewicht | 60 g/m |
| Außengewinde | 1/4 '' AG |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSP 1200 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1200 Nm E6443018
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1200 Nm |
| Drehzahl max. | 6500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSX 880 12,5 mm (1/2) A4-kt. 880 Nm E6443023
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 140 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 880 Nm |
| Drehzahl max. | 9500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 880 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,30 EUR
(exkl. MwSt.)
30,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 320-10-50 SUPERSIL 300 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 50 l E6482882
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 50 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 57 kg |
| Höhe | 770 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 195 l/min |
| Ansaugleistung | 300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor 630-90-15 PRO 420 l/min 15 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6487185
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.541,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 81 kg |
| Höhe | 950 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 310 l/min |
| Ansaugleistung | 420 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Tech 160-24 Silent 160 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6482181
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 620 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer CSP 150 Set 4500 min- 11 mm Sechskant 4-5 J E6443010
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,80 EUR
(exkl. MwSt.)
48,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 4500 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 4-5 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Zenith 250 TECH 175 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 10 l E6046706
keine Verfügbarkeitsinformationen
418,00 EUR
(exkl. MwSt.)
497,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 10 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 395 mm |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Höhe | 690 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 105 l/min |
| Ansaugleistung | 175 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller Aero 18 Automatik Druckluft Gehäuse Stahlblech schwenkbar E6443032
keine Verfügbarkeitsinformationen
197,00 EUR
(exkl. MwSt.)
234,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 18 m |
| Gewicht | 7 kg |
| Höhe | 320 mm |
| Betriebsdruck | max. 15 bar |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Anwendung | Druckluft |
| Schlauchnennweite mm | 10 mm |
| Eingangsanschluss | 3/8 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 10 bar 120 l/min E6443041
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole Turbo Kupplungsstecker DN 7,2 mit Turbo-Aufsatz E6443053
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | mit Turbo-Aufsatz |
| Betriebsdruck | 2-6 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Anschlussgewinde | 6,3mm (1/4") |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |