Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Aerotec SUPERTECH Silent 240 l/min 8 bar 1,5 kW 230 V50 Hz 20 l E6421570
keine Verfügbarkeitsinformationen
455,00 EUR
(exkl. MwSt.)
541,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 20 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 570 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Höhe | 470 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 150 l/min |
| Ansaugleistung | 240 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,60 EUR
(exkl. MwSt.)
41,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenkompressor COMPACK SMART 3 10 bar 380 l/min 400 V50 Hz 4 kW E6513484
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.887,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Höhe | 550 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Motorleistung | 4 kW |
| Schalldruckpegel | 65 dB(A) |
| Liefermenge | 380 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 200 l/min |
| Behälterinhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,40 EUR
(exkl. MwSt.)
57,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSP 1500 20 mm (3/4) A4-kt. 1500 Nm E6443019
keine Verfügbarkeitsinformationen
441,00 EUR
(exkl. MwSt.)
524,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 210 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1500 Nm |
| Drehzahl max. | 5000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Airliner Silent 70 l/min 8 bar 0,3 kW 230 V50 Hz 6 l E6001632
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 340 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Höhe | 320 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 0,3 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 55 l/min |
| Ansaugleistung | 70 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 600-200 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 200 l E6022880
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.425,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.695,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 200 l |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Breite | 490 mm |
| Gewicht | 128 kg |
| Höhe | 1820 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 390 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 220-24 210 l/min 8 bar 1,5 kW 230 V50 Hz 24 l E409056
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 590 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 130 l/min |
| Ansaugleistung | 210 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 1/2 ST 12,5 mm (1/2) A4-kt. 345 Nm E6443021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 4,06 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 120 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 345 Nm |
| Drehzahl max. | 7000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |