Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ablageplatte SimplaClip B150xT45mm passend für Lochplatte E6482360
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| passend für | Lochplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muldeneinsatz-Set Fronthöhe 50 - 75 mm für Schrankbreite 900 mm 24 Einsätze mit 47 Trennwänden E6461383
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | 24 Einsätze mit 47 Trennwänden |
| Fronthöhe | 50 - 75 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schrankbreite | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenschlüsselhalter SimplaClip H228xB76/152xT36mm 10 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6482097
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 76/152 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 228 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461384
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladengummieinlage schwarz für Schrankbreite 900 mm passend für Schubladenschränke E6461382
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 50 - 150 mm |
| für Schrankbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnenbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 150 mm 2 Längs-/4 Querteiler E6461380
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,90 EUR
(exkl. MwSt.)
46,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 150 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |