Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringschlüsselhalter SimplaClip senkrecht für 10 Schlüssel H266xB152/228xT36mm passend für Lochplatten E6482532
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,00 EUR
(exkl. MwSt.)
41,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht für 10 Schlüssel |
| Breite | 152/228 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 266 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselhalter SimplaClip Breite 304 mm 10 Aufnahmen für 10 Steckschlüssel E6482311
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 10 Steckschlüssel |
| Breite | 304 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 75-100 mm 15 Kleinteilekästen für Schrankbreite 555 mm E6500215
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,10 EUR
(exkl. MwSt.)
52,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | 15 Kleinteilekästen |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahlblech |
| Fronthöhe | 75-100 mm |
| für Schubladenbreite | 450 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
| für Schrankbreite | 555 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 2Schubladen Türen E6500217
keine Verfügbarkeitsinformationen
689,00 EUR
(exkl. MwSt.)
819,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 5Schubladen Türen E6500472
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.038,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.235,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 100, 2 x 150, 1 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 5 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 4Schubladen Türen E6500053
keine Verfügbarkeitsinformationen
999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.188,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 4 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |