Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rundhalter SimplaClip Ø 36 mm verzinkt passend für Lochplatten E6482129
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,40 EUR
(exkl. MwSt.)
55,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ø | 36 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 5Schubladen Türen E6500412
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.087,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.293,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 100, 2 x 150, 1 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 5 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbankfuß verstellbar H719-1019xB150mm lichtgrau, RAL 7035 E6500663
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,50 EUR
(exkl. MwSt.)
106,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | verstellbar |
| Breite | 150 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 719-1019 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 6Schubladen Türen E6499969
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.398,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 75, 1 x 100, 2 x 125, 1 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 6 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,60 EUR
(exkl. MwSt.)
18,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Kautschuk |
| Breite | 450 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 600 mm |
| für Schubladenhöhe | 50-200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 8Schubladen Türen E6500790
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.611,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.917,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 4 x 150, 4 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 8 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 1Schubladen Türen E6500689
keine Verfügbarkeitsinformationen
538,00 EUR
(exkl. MwSt.)
640,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muldeneinsatz-Set Fronthöhe 50 - 75 mm für Schrankbreite 600 mm 16 Einsätze mit 40 Trennwänden E6461378
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,50 EUR
(exkl. MwSt.)
108,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | 16 Einsätze mit 40 Trennwänden |
| Fronthöhe | 50 - 75 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schrankbreite | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 200 mm 2 Längs-/4 Querteiler E6461381
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,80 EUR
(exkl. MwSt.)
47,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 200 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombihalter SimplaClip B190xT31mm passend für Lochplatten E6482280
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,40 EUR
(exkl. MwSt.)
20,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |