Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bügelhaken SimplaClip Halter für SB-Verpackungen Tragfähigkeit 10 kg E6482412
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,20 EUR
(exkl. MwSt.)
51,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Halter für SB-Verpackungen |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Nusshalter SimplaClip H30xB390xT45mm für 12 Nüsse passend für Lochplatten E6482359
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 12 Nüsse |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 4Schubladen Türen E6500430
keine Verfügbarkeitsinformationen
950,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.130,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 4 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 1Schubladen Türen E6500198
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 10Schubladen Türen E6500228
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.739,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.069,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 4 x 100, 4 x 150, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 10 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 12Schubladen Türen E6500411
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.964,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.337,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 4 x 75, 2 x 100, 4 x 125, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 12 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 200 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461386
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 200 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |