Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV L-BOXX 136 E6417680
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,00 EUR
(exkl. MwSt.)
900,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
226,00 EUR
(exkl. MwSt.)
268,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7000-33000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 800 lm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 0 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 0.0 mm |
| Schlagenergie | 1,9 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
460,00 EUR
(exkl. MwSt.)
547,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 65/48 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,00 EUR
(exkl. MwSt.)
99,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 4-12 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohrlänge max. | 165.0 mm |
| Bohrlochtiefe | 100.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |