Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 45 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 35.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-950 min-1 |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 1,6 mm |
| Schleifblattabmessungen | 100 x 150 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 12000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
137,00 EUR
(exkl. MwSt.)
163,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C (2xPC4,0Ah, L-BOXX Como) E6467063
keine Verfügbarkeitsinformationen
438,00 EUR
(exkl. MwSt.)
521,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-630/0-2100 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 68.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 36/64 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC (2x4,0PC L-BOXX) E6467065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 10-20 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 0-250/330/450 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/0-1900 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 35.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 21/45 Nm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,4 Joule |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 150.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-2900 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt Expert Cement Cast Iron T 308 BP Länge 250 mm Breite 19 mm S-Schaft 1 Stück / Karte E6441093
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,80 EUR
(exkl. MwSt.)
47,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | S-Schaft |
| Breite | 19 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Typ | S 1750 RD |
| Anwendungsgebiete | Porenbeton, Steinguss |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |