Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalfugenschneider AIZ 28 SC Länge 40 mm Breite 28 mm HCS Starlock E6047535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 28 SC |
| Breite | 28 mm |
| Länge | 40 mm |
| Schnittbreite | 28 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentwellenschliffmesser ACZ 100 SWB Ø 100 mm BIM Starlock E6047537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 100 SWB |
| Ø | 100 mm |
| Schnittbreite | 100 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt PAIZ 32 EPC Breite 32 mm Eintauchtiefe 60 mm Starlock Plus 1er Pack E6047559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PAIZ 32 EPC |
| Breite | 32 mm |
| Material | HCS |
| Länge | 60 mm |
| Anwendung | Holz |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Eintauchtiefe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPC Breite 32 mm Eintauchtiefe 50 mm Starlock 1er Pack E6047555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 32 BSPC |
| Breite | 32 mm |
| Material | HCS |
| Anwendung | Holz |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt Expert Soft Tile Clean T 150 RD Gesamtlänge 83 mm 3 Stück / Karte E6441114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Typ | T 150 RD |
| Anwendungsgebiete | weiche Fliesen |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
282,00 EUR
(exkl. MwSt.)
335,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 340 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schwingzahl | 9000-24000 min-1 |
| Schleifhub | 4.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.608,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.913,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 14000.0 N |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 165.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 50-250/100-510 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/0-2200 min-1 |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84/100 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |