Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hammerbohrer-Satz Expert plus 7X 5- teilig SDS Plus Kunststoffkassette mit Euroloch E6423368
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5- teilig |
| Aufnahme | SDS Plus |
| Bestückung | 5/5/6/8/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
BOSCH Akku-Rasenmäher GRA 18 V 2-46 2 x 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6480564
keine Verfügbarkeitsinformationen
493,00 EUR
(exkl. MwSt.)
586,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 23,0 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Schnitthöhe | 30-70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Sauger GAS 18V-12 MC mit Auto-Start-Stopp (ohne Akku/Ladegerät) E6480561
keine Verfügbarkeitsinformationen
560,00 EUR
(exkl. MwSt.)
666,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,3 kg |
| Behältervolumen | 12 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 1380 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentsägeblatt PRO ACZ 85 RT3 Ø 85 mm Schnittbreite 2,5 mm Starlock 10 Stück E6507002
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO ACZ 85 RT3 |
| Ø | 85 mm |
| passend für | Multifunktionswerkzeuge |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrersatz Expert Plus-7X 3-teilig SDS Plus Kunststoffbox mit Euroloch E6443207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 3-teilig |
| Bestückung | 6/8/10mm x 100/165mm |
| Aufnahme | SDS Plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |