Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900-7800 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.550,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.034,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung | 40.0 mm |
| Schneidkraft | 50.0 kN |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.837,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.376,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 60.0 kN |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
983,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.169,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 13-40 mm |
| Magazinkapazität | 22.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 19 mm |
| Abmessung Länge | 10000 mm |
| VE | 10.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Drehmoment max. | 30.0 Nm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
381,00 EUR
(exkl. MwSt.)
453,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-950 min-1 |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 0-4250 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,30 EUR
(exkl. MwSt.)
49,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 2.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,95 EUR
(exkl. MwSt.)
32,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Meißel | Flachmeißel |
| Schneide | 25.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |