Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP 65 |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Anzeige | LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 180 W |
| Schwingzahl | 24000 min-1 |
| Schleifhub | 1.6 mm |
| Schleifschuh-Abmessung | 113 x 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Leuchte GLI 18V-1200 C (solo, ohne Akkus/Lader im Karton) E6041814
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 80 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Sauger GAS 18V-1 (solo, ohne Akkus/Lader im Karton) E6041815
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 60 mbar |
| Volumenstrom | 600 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
909,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.081,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,4 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
527,00 EUR
(exkl. MwSt.)
627,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000-24000 min-1 |
| Fräskorbhub | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 160.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Hubzahl | 800.0 - 3000.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C im Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6048195
keine Verfügbarkeitsinformationen
738,00 EUR
(exkl. MwSt.)
878,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |