Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylindervorhangschloss 21 80 SB Schlosskörperbreite 80 mm Edelstahl verschiedenschließend E6476756
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 21 80 SB |
| Material | Edelstahl |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Bügelhöhe | 20 mm |
| Schlosskörperbreite | 80 mm |
| Bügelstärke | 11,8 mm |
| Bügelweite | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Motorschloss 7700 Öffnen/Schließen per Tastendruck weiss, schwarz, Edelstahl E6503824
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Öffnen/Schließen per Tastendruck |
| Modell | 7700 |
| Farbe | weiss, schwarz, Edelstahl |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Zylindertyp | mit Not- und Gefahrenfunktion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörperbreite 65 mm Messing verschiedenschließend E6432577
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 700/55 |
| Material | Messing |
| Gesamthöhe | 83 mm |
| Bügelhöhe | 28 mm |
| Schlosskörperbreite | 65 mm |
| Bügelstärke | 9 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |