Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zweiradschloss 230 L Länge 65 cm Seil-Ø 12 mm Anzahl Zahlenrollen 4 E6427899
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | 65 L |
| Seil-Ø | 12 mm |
| Länge | 65 cm |
| Anzahl Zahlenrollen | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,96 EUR
(exkl. MwSt.)
4,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TPF 2050 DUO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 mm |
| Form | rund |
| Ø | 50 mm |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
35,00 EUR
(exkl. MwSt.)
41,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Öffnung beidseitig |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türpuffer TWB 2230 Ø 30 mm Höhe 44 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428485
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TWB 2230 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 44 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Briefkasten Wismar 771 W Höhe 315 mm Breite 215 mm Tiefe 75 mm weiß Stahl DIN B5 E6431983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Wismar 771 W |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Einwurfklappe | DIN B5 |
| Einwurf | 185 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Geldkassette MONEY 5030 B.300xH.90xT.240 mm grau lackiert E6460955
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronisches Türschloss 5001 Zylinder und Codetastatur anthrazit + weiß E6470508
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Codetastatur |
| Modell | 5001 |
| Farbe | anthrazit + weiß |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Nein |
| Anzahl möglicher Benutzer | 1 St. |
| Mechanische Notöffnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Briefkasten Riviera 3835 Ni Höhe 460 mm Breite 335 mm Tiefe 130 mm Edelstahl DIN C4 E6428529
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Riviera 3835 Ni |
| Breite | 335 mm |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Typ | 3835 Ni |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 275 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,30 EUR
(exkl. MwSt.)
56,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | alle SecuEntry Zylinder |
| Batterie-Wechselanzeige | Nein |
| Benutzung mit Software | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |