Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Briefkastenständer Rondo 145 zum Einbetonieren weiß Aluminium E6428468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | weiß |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 1740 mm |
| Ø | 50 mm |
| Befestigungsart | zum Einbetonieren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 32 mm |
| Befestigungsart | zum Aufsetzen |
| Ergänzung | zur nachträglichen Montage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Möbeltresor Pure-Safe PS 120 E EWS H255xB350xT300mm 20,5 l anthrazit E6501992
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Pure-Safe PS 120 E EWS |
| Außenhöhe | 255 mm |
| Außenbreite | 350 mm |
| Außentiefe | 300 mm |
| Innenhöhe | 251 mm |
| Innenbreite | 346 mm |
| Innentiefe | 238 mm |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 20,5 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,05 EUR
(exkl. MwSt.)
10,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | alle Burg-Wächter Briefkästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |