Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandtresor City-Line CW 5 350 Außenhöhe 326 mm Außenbreite 440 mm Außentiefe 350 mm 24,5 l E6431993
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Inhalt | 24,5 l |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Außenhöhe | 326 mm |
| Außenbreite | 440 mm |
| Außentiefe | 350 mm |
| Innenhöhe | 243 mm |
| Innenbreite | 343 mm |
| Innentiefe | 294 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türkette TK 64 Länge 160 mm DIN links / rechts vernickelt mit Kindersicherung E6428480
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,30 EUR
(exkl. MwSt.)
21,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Kindersicherung |
| Farbe | vernickelt |
| Länge | 160 mm |
| Anschlag | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet-Türpuffer TBM 2430 Höhe 30 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428476
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TBM 2430 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zweiradschloss 1650 180 Reflex Länge 180 cm Seil-Ø 15 mm schwarz Stahl E6051164
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Spiralseil |
| Modell | 180 REFLEX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Seil-Ø | 15 mm |
| Ergänzung | mit Reflektionsstreifen |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Schlüssel | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |