Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Panzerüberfalle Länge 118 mm Breite 32 mm Ösen-Ø 8 mm Edelstahl SB E6428491
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | PMG 80 Ni |
| Breite | 32 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 118 mm |
| Verpackung | SB |
| Ösen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Zylindervorhangschloss 22 70 Schlosskörperbreite 70 mm Edelstahl verschiedenschließend E6432581
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 22 70 |
| Material | Edelstahl |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Bügelhöhe | 17,0 mm |
| Schlosskörperbreite | 70 mm |
| Bügelstärke | 10,0 mm |
| Bügelweite | 20,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandtresor City-Line CW 5 350 Außenhöhe 326 mm Außenbreite 440 mm Außentiefe 350 mm 24,5 l E6431993
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Inhalt | 24,5 l |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Außenhöhe | 326 mm |
| Außenbreite | 440 mm |
| Außentiefe | 350 mm |
| Innenhöhe | 243 mm |
| Innenbreite | 343 mm |
| Innentiefe | 294 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zweiradschloss 1650 180 Reflex Länge 180 cm Seil-Ø 15 mm schwarz Stahl E6051164
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Spiralseil |
| Modell | 180 REFLEX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Seil-Ø | 15 mm |
| Ergänzung | mit Reflektionsstreifen |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Schlüssel | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türkette TK 64 Länge 160 mm DIN links / rechts vernickelt mit Kindersicherung E6428480
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,30 EUR
(exkl. MwSt.)
21,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Kindersicherung |
| Farbe | vernickelt |
| Länge | 160 mm |
| Anschlag | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet-Türpuffer TBM 2430 Höhe 30 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428476
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TBM 2430 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laptoptresor PS 130 E FP LAP H200xB445xT380mm 27,90 l anthrazit E6507037
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PS 130 E FP LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch mit Fingerscan |
| Volumen | 27,90 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |