Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Briefkasten InoxStar 4710 Ni Höhe 315 mm Breite 380 mm Tiefe 115 mm Edelstahl E6427692
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | InoxStar 4710 Ni |
| Breite | 380 mm |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 315 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüssellochsperrer E7 Einsteckschlösser Anzahl Schlüssel 2 St. E230636
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | Einsteckschlösser |
| Anzahl Schlüssel | 2 St. |
| Zylinder-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Notschlüsselbox EMG 6165 H150xB120,00xT48 mm rot Stal Anzahl Haken 1 E6501907
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,90 EUR
(exkl. MwSt.)
52,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 120,00 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Stal |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Anzahl Haken | 1 |
| Verschluss | Zylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laptoptresor PS 130 E LAP H200xB445xT380mm 27,9 l anthrazit E6510792
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PS 130 E LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 27,9 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselanhänger farbig sortiert Kunststoff mit Schlüsselring 100St./Bt. E6504008
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,00 EUR
(exkl. MwSt.)
49,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Beschriftungsfeld |
| Farbe | farbig sortiert |
| Material | Kunststoff |
| Ergänzung | mit Schlüsselring |
| Inhalt | 100 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | Glas |
| Gewicht | 0,035 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |