Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Briefkasten Pearl 886 Gr Höhe 400 mm Breite 380 mm Tiefe 178 mm granit Kunststoff DIN C4 E6428466
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Pearl 886 Gr |
| Breite | 380 mm |
| Farbe | granit |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 325 x 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 116 Profi PC 50 Schlosskörperbreite 51,1 mm Messing E6427654
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,10 EUR
(exkl. MwSt.)
40,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | 116 Profi PC 50 |
| Material | Messing |
| Gesamthöhe | 94,1 mm |
| Bügelhöhe | 40 mm |
| Schlosskörperbreite | 51,1 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |