Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3500-8500 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Bandfeile BF 10-280 E Start-Set (800 Watt) im Koffer E1483701
keine Verfügbarkeitsinformationen
816,00 EUR
(exkl. MwSt.)
971,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Bandgeschwindigkeit | 720 - 1920 m/min |
| Schleifbandabmessung | 520x3/6/20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
589,00 EUR
(exkl. MwSt.)
700,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-520 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 15.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1830 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 25.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radienschleifmodul zu GX 75 2H mit Schleifband 75 x 2250 mm GXR E906643
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.208,80 EUR
(exkl. MwSt.)
1.438,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 54,0 kg |
| Bandabmessung | 2250 x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
568,00 EUR
(exkl. MwSt.)
675,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1010 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2900-9900 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
979,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.165,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Hub | 107.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.378,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
557,10 EUR
(exkl. MwSt.)
662,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.0 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
620,30 EUR
(exkl. MwSt.)
738,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,24 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 48.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |