Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.843,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kernbohr-Ø | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
| Kapazität | - Ah |
| Schnitttiefe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.973,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 65 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
287,00 EUR
(exkl. MwSt.)
341,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 210 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
433,50 EUR
(exkl. MwSt.)
515,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VARIO Spiralbohrer Set (Gewindebohrer DL M8 x 1.25 mm DL M10 x 1.5 mm DL M12 x 1.75 mm DL M14 x 2.0 mm DL M16 x 2.0 mm) E6480381
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6,8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
441,30 EUR
(exkl. MwSt.)
525,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 100.0 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,90 EUR
(exkl. MwSt.)
108,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Stecknuss-Adpater 1/2 E6041657
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,13 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Bithalter 1/4 E6041658
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,11 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.854,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 12500.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 195 x 90 mm |
| Gewicht | 16,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK3/QuickIn |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 130-260/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Handbohrmaschine BOP 6, (500 Watt), Drm 6 mm in Stahl E1987141
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 6 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 10.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-4000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 15.0 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1500 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |