Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Modell | BOP 13-2 |
| Gewicht | 2 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 13/10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 37/27 mm |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-680 / 0-2200 min-¹ |
| Drehmoment max. | 20 / 7 Nm |
| Spindelaufnahme | 1/2 - 20 UNF |
| Bohrleistung in Alu | 16/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Combo |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
88,95 EUR
(exkl. MwSt.)
105,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus Top 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6408730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 700 Max Top 10000-19500 min- StarlockMax 450 W E6408734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockMax |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 2,0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oszillierer MM 500 Plus Leistung 350W Amplitude 2x1,7Grad SLP 350 W E6418518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN 4-Gang Akku-Bohrschrauber ASCM 18-4 QM AS Metal Advanced Set E6512548
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
333,40 EUR
(exkl. MwSt.)
396,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |