Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 18 mm |
| Drehmoment | 290 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
625,90 EUR
(exkl. MwSt.)
744,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Vario Adapter QuickIN E6482789
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Metall Winkelkopf E6041660
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,90 EUR
(exkl. MwSt.)
142,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,2 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.605,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1.910,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 250.0 mm |
| Gewicht | 34,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 / 3000 min-1 |
| Motorleistung (400 V) | 1,5 / 2,0 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 115 mm |
| Körnung | 60, 80, 120, 180 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-Cut Sägeblätter-Set Starlock WOOD 3-tlg., 50/35/65 mm breit E6408963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
| Aufnahme | SL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Best Of |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Material | HM |
| Form | Dreieck |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |