Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,90 EUR
(exkl. MwSt.)
111,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,4 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
952,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.133,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 250.0 mm |
| Gewicht | 32,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Motorleistung (400 V) | 2,2 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
316,20 EUR
(exkl. MwSt.)
376,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
342,50 EUR
(exkl. MwSt.)
407,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm Hartmetall Schnitttiefe 35 mm QuickIN E408900
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm QuickIN E409623
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |