Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Form | Dreieck |
| Typ | ungelocht |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
226,60 EUR
(exkl. MwSt.)
269,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.688,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 32 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 60.0 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Bohr-Ø in Holz | 70.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 60-140/95-220/135-310/210-480 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.962,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Bandgeschwindigkeit | 540-1620 m/min |
| Schleifbandabmessung | 20/40 x 815 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,77 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2900-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrmaschine KBC 36 MAGFORCE 36 mm 16 mm Weldon 3/4 (19,05 mm) 1200 W E6464210
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.545,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Kernbohrer-Ø max. | 36 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 mm |
| Gewindeschneiden | M12 |
| Magnethaltekraft | 10000 N |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4" (19,05 mm) |
| Lastdrehzahl | 130-610 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |