Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 26-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 25 mm Weldon E6022640
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
275,40 EUR
(exkl. MwSt.)
327,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
923,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.099,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Leistungsaufnahme (400 V) | 1500 W |
| Gewicht | 45,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 3000 min-1 |
| Bandabmessung | 75 x 2000 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 27 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.899,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.259,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 12500.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 195 x 90 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 130-260/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
769,00 EUR
(exkl. MwSt.)
915,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Länge | 400 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 355 x 25,4 mm |
| Schnittbereich für Rohre Ø | 0°: 100 mm / 45°: 90 mm |
| Schnittbereich Vierkantrohr | 0°: 120 x 120 mm / 45°: 90 x 90 mm |
| Motorleistung | 1,8 kW |
| Schnittbereich Rechteckrohr | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
966,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1.149,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1350-3750 min-1 |
| Scheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
130,50 EUR
(exkl. MwSt.)
155,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 15 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |