Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
209,60 EUR
(exkl. MwSt.)
249,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 100.0 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
648,70 EUR
(exkl. MwSt.)
771,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeband-Abmessung | 733 x 13 x 0,35 mm |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Schnitttiefe | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.486,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Hub | 135.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.843,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kernbohr-Ø | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
| Kapazität | - Ah |
| Schnitttiefe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.529,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.819,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Hub | 135.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.529,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.819,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Hub | 135.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,95 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
444,00 EUR
(exkl. MwSt.)
528,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 1050 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |