Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-520/0-1600 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Backenhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
381,30 EUR
(exkl. MwSt.)
453,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-2800 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 130 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,35 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.133,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1.348,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,52 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2400-7500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
101,50 EUR
(exkl. MwSt.)
120,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 15-113 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschleifer CG 13-125 V 125 mm 1300 W 2800-11500 min- E6421819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-8 R 1700 Watt (ohne Fräser/Führungsrolle) E6421826
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.834,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2.182,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |