Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Teleskopmagnetheber 4850-1 Gesamtlänge 670 mm Magnetkopf-Ø 6 mm Tragfähigkeit 0,55 kg mit Düsennadel E6447025
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 670 mm |
| Tragfähigkeit | 0,55 kg |
| Magnetkopf-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 854T 33-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440056
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
(exkl. MwSt.)
490,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 33-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 953SPC 47-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 20/32 6-Kant E6440357
keine Verfügbarkeitsinformationen
346,00 EUR
(exkl. MwSt.)
411,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 47-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 20/32 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-32 59-teilig Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/6Kt. E6440730
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Magnet |
| Inhalt | 59-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/6Kt. |
| Kennzeichnung | mit Farbleitsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Größe | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |