Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 12-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 179NX-7/137 B785xT518xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 137-teilig Stahlblech E6442503
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.910,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 179NX-7/137 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 137-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 518 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 856-1HP 38-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5,5-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6460958
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 38-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten mit Anti-Rutschbeschichtung |
| Schlüsselweiten | 5,5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,00 EUR
(exkl. MwSt.)
49,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020P-2 Mini 6,3 mm (1/4) 4-kt. 40 Nm E6443077
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 250 min-¹ |
| Luftverbrauch | 72 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |